JFA 第43回全日本U-12サッカー選手権大会 香川県大会 結果

JFA 第43回全日本U-12サッカー選手権大会 香川県大会 結果

1回戦

2019年11月3日
11/3 10:00

  • こやまFC(A)
  • 0-3

  • Tritt三豊サッカークラブ
宝山湖公園芝生広場(A)
11/3 10:00

  • 城乾サッカースポーツ少年団
  • 6-0

  • 観音寺グローサーJr.SC
宝山湖公園芝生広場(B)
11/3 10:00

  • シーガルFC.Jr
  • 1-4

  • FCまんのう(A)
宝山湖公園芝生広場(C)
11/3 10:00

  • 志度サッカークラブジュニア
  • 0-9

  • 善通寺朝比奈FSC(O)
宝山湖公園芝生広場(D)
11/3 10:00

  • 飯山FC
  • 7-0

  • 栗林サッカースポーツ少年団
宝山湖公園芝生広場(E)
11/3 10:00

  • 丸亀城南サッカースポーツ少年団
  • 1-3

  • M.FC高松Jr.
宝山湖公園芝生広場(F)
11/3 10:00

  • 仁尾FC
  • 4-1

  • FC玉藻
宝山湖公園芝生広場(G)
11/3 10:00

  • 善通寺FC.Jr
  • 0-1

  • F.C.LAZO
宝山湖公園芝生広場(H)
11/3 11:15

  • ディーオルーチェ高松
  • 3-0

  • 紫雲ジュニアフットボールクラブ(B)
宝山湖公園芝生広場(A)
11/3 11:15

  • 高松第一フットボールクラブ(M)
  • 5-2

  • 善通寺東部サッカークラブ
宝山湖公園芝生広場(B)
11/3 11:15

  • キッズフィールド高松
  • 0-4

  • 仏生山サッカースポーツ少年団
宝山湖公園芝生広場(C)
11/3 11:15

  • 香西S.S.S
  • 6-0

  • 多肥サッカースポーツ少年団(B)
宝山湖公園芝生広場(D)
11/3 11:15

  • 綾歌少年サッカークラブ
  • 1-4

  • N.S.P丸亀エルフ
宝山湖公園芝生広場(E)
11/3 11:15

  • 東かがわフットボールクラブ
  • 3-0

  • FCまんのう(B)
宝山湖公園芝生広場(F)
11/3 11:15

  • 三木フットボールクラブ
  • 2-0

  • FCディアモジュニア(P)
宝山湖公園芝生広場(G)
11/3 11:15

  • 城北サッカースポーツ少年団
  • 3-4

  • 牟礼FC
宝山湖公園芝生広場(H)
11/3 12:30

  • 綾南ジュニアサッカークラブ
  • 1-0

  • 屋島サッカースポーツ少年団
宝山湖公園芝生広場(A)
11/3 12:30

  • 土庄美島サッカークラブ
  • 1-6

  • ジョイナスたどつフットボールクラブ
宝山湖公園芝生広場(B)
11/3 12:30

  • 宇多津サッカークラブ
  • 0-5

  • DESAFIO CLUB DE FUTBOL(F)
宝山湖公園芝生広場(C)
11/3 12:30

  • 善通寺朝比奈FSC(W)
  • 0-9

  • FCディアモジュニア(F)
宝山湖公園芝生広場(D)
11/3 12:30

  • 長尾ジュニアサッカークラブ
  • 0-7

  • 高松中央フットボールクラブ
宝山湖公園芝生広場(E)
11/3 12:30

  • 柞田サッカースポーツ少年団
  • 2-2
    PK(1-3)

  • 太田サッカースポーツ少年団
宝山湖公園芝生広場(F)
11/3 12:30

  • 常一FC
  • 3-2

  • 香川西フットボールクラブジュニア
宝山湖公園芝生広場(G)
11/3 12:30

  • 紫雲ジュニアフットボールクラブ(A)
  • 0-2

  • 丸亀城東サッカー少年団
宝山湖公園芝生広場(H)
11/3 13:45

  • 香川町サッカースポーツ少年団
  • 1-0

  • こやまFC(R)
宝山湖公園芝生広場(A)
11/3 13:45

  • 屋島FCジュニア
  • 9-1

  • 香東川サッカークラブ
宝山湖公園芝生広場(B)
11/3 13:45

  • 高松第一フットボールクラブ(K)
  • 3-1

  • USS高松Jr.
宝山湖公園芝生広場(C)
11/3 13:45

  • DESAFIO CLUB DE FUTBOL(E)
  • 1-0

  • 多肥サッカースポーツ少年団(A)
宝山湖公園芝生広場(D)
11/3 13:45

  • 郡家サッカースポーツ少年団
  • 0-4

  • さぬき南フットボールクラブ
宝山湖公園芝生広場(E)
11/3 13:45

  • パステルジュニアフットボールクラブ
  • 0-5

  • SFC 坂出
宝山湖公園芝生広場(F)
11/3 13:45

  • 香南サッカースポーツ少年団
  • 3-0

  • 附属高松フットボールクラブ
宝山湖公園芝生広場(G)

2回戦

2019年11月10日
11/10 10:00

  • 丸亀フットボールクラブ
  • 8-0

  • Tritt三豊サッカークラブ
宝山湖公園芝生広場(A)
11/10 10:00

  • 屋島FCジュニア
  • 1-0

  • FCまんのう(A)
宝山湖公園芝生広場(B)
11/10 10:00

  • DESAFIO CLUB DE FUTBOL(E)
  • 8-0

  • 飯山FC
宝山湖公園芝生広場(C)
11/10 10:00

  • SFC 坂出
  • DEF
    仁尾失格

  • 仁尾FC
宝山湖公園芝生広場(D)
11/10 11:15

  • ディーオルーチェ高松
  • 2-3

  • 綾南ジュニアサッカークラブ
宝山湖公園芝生広場(A)
11/10 11:15

  • 仏生山サッカースポーツ少年団
  • 0-2

  • DESAFIO CLUB DE FUTBOL(F)
宝山湖公園芝生広場(B)
11/10 11:15

  • N.S.P丸亀エルフ
  • 0-4

  • 高松中央フットボールクラブ
宝山湖公園芝生広場(C)
11/10 11:15

  • 三木フットボールクラブ
  • 2-0

  • 常一FC
宝山湖公園芝生広場(D)
11/10 12:30

  • 香川町サッカースポーツ少年団
  • 0-6

  • 城乾サッカースポーツ少年団
宝山湖公園芝生広場(A)
11/10 12:30

  • 高松第一フットボールクラブ(K)
  • 2-1

  • 善通寺朝比奈FSC(O)
宝山湖公園芝生広場(B)
11/10 12:30

  • さぬき南フットボールクラブ
  • 2-1

  • M.FC高松Jr.
宝山湖公園芝生広場(C)
11/10 12:30

  • 香南サッカースポーツ少年団
  • 0-4

  • F.C.LAZO
宝山湖公園芝生広場(D)
11/10 13:45

  • 高松第一フットボールクラブ(M)
  • 2-4

  • ジョイナスたどつフットボールクラブ
宝山湖公園芝生広場(A)
11/10 13:45

  • 香西S.S.S
  • 0-4

  • FCディアモジュニア(F)
宝山湖公園芝生広場(B)
11/10 13:45

  • 東かがわフットボールクラブ
  • 0-4

  • 太田サッカースポーツ少年団
宝山湖公園芝生広場(C)
11/10 13:45

  • 牟礼FC
  • 0-7

  • 丸亀城東サッカー少年団
宝山湖公園芝生広場(D)

3回戦 (ベスト16)

2019年11月16日
11/16 10:00

  • 丸亀フットボールクラブ
  • 2-0

  • 綾南ジュニアサッカークラブ
東部運動公園 第1サッカー場(A)
11/16 10:00

  • 高松第一フットボールクラブ(K)
  • 0-2

  • FCディアモジュニア(F)
東部運動公園 第1サッカー場(B)
11/16 10:00

  • SFC 坂出
  • 2-0

  • 三木フットボールクラブ
東部運動公園 第1サッカー場(C)
11/16 11:15

  • 城乾サッカースポーツ少年団
  • 1-2

  • ジョイナスたどつフットボールクラブ
東部運動公園 第1サッカー場(A)
11/16 11:15

  • DESAFIO CLUB DE FUTBOL(E)
  • 3-0

  • 高松中央フットボールクラブ
東部運動公園 第1サッカー場(B)
11/16 11:15

  • F.C.LAZO
  • 0-3

  • 丸亀城東サッカー少年団
東部運動公園 第1サッカー場(C)
11/16 12:30

  • 屋島FCジュニア
  • 2-0

  • DESAFIO CLUB DE FUTBOL(F)
東部運動公園 第1サッカー場(A)
11/16 12:30

  • さぬき南フットボールクラブ
  • 1-1
    PK(1-2)

  • 太田サッカースポーツ少年団
東部運動公園 第1サッカー場(B)

準々決勝(ベスト8)

2019年11月17日
11/17 10:00

  • 丸亀フットボールクラブ
  • 3-0

  • ジョイナスたどつフットボールクラブ
東部運動公園 第1サッカー場(A)
11/17 10:00

  • DESAFIO CLUB DE FUTBOL(E)
  • 2-2
    PK(4-5)

  • 太田サッカースポーツ少年団
東部運動公園 第1サッカー場(C)
11/17 11:15

  • 屋島FCジュニア
  • 0-7

  • FCディアモジュニア(F)
東部運動公園 第1サッカー場(A)
11/17 11:15

  • SFC 坂出
  • 1-0

  • 丸亀城東サッカー少年団
東部運動公園 第1サッカー場(C)

準決勝(ベスト4)

2019年11月23日
11/23 11:00

  • 丸亀フットボールクラブ
  • 1-0

  • FCディアモジュニア(F)
香川県総合運動公園サッカー・ラグビー場
11/23 12:15

  • 太田サッカースポーツ少年団
  • 2-1

  • SFC 坂出
香川県総合運動公園サッカー・ラグビー場

決勝

2019年11月24日
11/24 13:00

  • 丸亀フットボールクラブ
  • 4-0

  • 太田サッカースポーツ少年団
香川県総合運動公園サッカー・ラグビー場

試合結果カテゴリの最新記事