JFA 第43回全日本U-12サッカー選手権大会 茨城県大会 結果

JFA 第43回全日本U-12サッカー選手権大会 茨城県大会 結果

一次リーグ

グループA

【順位】
順位 チーム名勝点 得点失点 得失点
1 吉田SSS 7 2 1 0 6 1 +5
2 FCクレセール鹿嶋 6 2 0 1 5 3 +2
3 中郷FC 4 1 1 1 2 2 0
4 水木・河原子・大みかSS 0 0 0 3 0 7 -7
【星取表】
順位 チーム名 吉田SSS FCクレセール鹿嶋 中郷FC 水木・河原子・大みかSS
1 吉田SSS ○3-1 △0-0 ○3-0
2 FCクレセール鹿嶋 ●1-3 ○2-0 ○2-0
3 中郷FC △0-0 ●0-2 ○2-0
4 水木・河原子・大みかSS ●0-3 ●0-2 ●0-2
【詳細結果】
第1節 2019年11月10日
1 10:00

  • 中郷FC
  • 0-2

  • FCクレセール鹿嶋
北茨城市サッカーラグビー場A
1 10:50

  • 吉田SSS
  • 3-0

  • 水木・河原子・大みかSSS
北茨城市サッカーラグビー場A
第2節 2019年11月10日
3 11:45

  • 中郷FC
  • 0-0

  • 吉田SSS
北茨城市サッカーラグビー場A
4 12:35

  • FCクレセール鹿嶋
  • 2-0

  • 水木・河原子・大みかSSS
北茨城市サッカーラグビー場A
第3節 2019年11月10日
5 13:30

  • 中郷FC
  • 2-0

  • 水木・河原子・大みかSS
北茨城市サッカーラグビー場A
6 14:20

  • FCクレセール鹿嶋
  • 1-3

  • 吉田SSS
北茨城市サッカーラグビー場A

グループB

【順位】
順位 チーム名勝点 得点失点 得失点
1 JSC下妻 7 2 1 0 6 1 +5
2 FC日立 7 2 1 0 5 1 +4
3 城東SSS 1 0 1 2 3 6 -3
4 久米SSS 1 0 1 2 3 9 -6
【星取表】
順位 チーム名 JSC下妻 FC日立 城東SSS 久米SSS
1 JSC下妻 △0-0 ○2-0 ○4-1
2 FC日立 △0-0 ○2-1 ○3-0
3 城東SSS ●0-2 ●1-2 △2-2
4 久米SSS ●1-4 ●0-3 △2-2
【詳細結果】
第1節 2019年11月10日
1 10:00

  • FC日立
  • 0-0

  • JSC下妻
北茨城市サッカーラグビー場A
1 10:50

  • 久米SSSS
  • 2-2

  • 城東SSS
北茨城市サッカーラグビー場A
第2節 2019年11月10日
4 11:45

  • FC日立
  • 3-0

  • 久米SSSS
北茨城市サッカーラグビー場A
3 12:35

  • 城東SSS
  • 3-0

  • JSC下妻
北茨城市サッカーラグビー場A
第3節 2019年11月10日
5 13:30

  • FC日立
  • 2-1

  • 城東SSS
北茨城市サッカーラグビー場A
6 14:20

  • JSC下妻
  • 4-1

  • 久米SSS
北茨城市サッカーラグビー場A

グループC

【順位】
順位 チーム名勝点 得点失点 得失点
1 潮来SSS 7 2 1 0 6 1 +6
2 大沼SSS 4 1 1 1 4 4 0
3 土合FC 3 0 3 0 2 2 0
4 八千代JFC 1 0 1 2 2 8 -6
【星取表】
順位 チーム名 潮来SSS 大沼SSS 土合FC 八千代JFC
1 潮来SSS ○2-0 △0-0 ○4-0
2 大沼SSS ●0-2 △1-1 ○3-1
3 土合FC △0-0 △1-1 △1-1
4 八千代JFC ●0-4 ●1-3 △1-1
【詳細結果】
第1節 2019年11月10日
1 10:00

  • 土合FC
  • 1-1

  • 八千代JFC
神栖市海浜多目的運動広場B
2 10:50

  • 潮来SSS
  • 2-0

  • 大沼SSS
神栖市海浜多目的運動広場B
第2節 2019年11月10日
3 11:45

  • 土合FC
  • 0-0

  • 潮来SSS
神栖市海浜多目的運動広場B
4 12:35

  • 八千代JFC
  • 1-3

  • 大沼SSS
神栖市海浜多目的運動広場B
第3節 2019年11月10日
5 13:30

  • 土合FC
  • 1-1

  • 大沼SSS
神栖市海浜多目的運動広場B
6 14:20

  • 八千代JFC
  • 0-4

  • 潮来SSS
神栖市海浜多目的運動広場B

グループD

【順位】
順位 チーム名勝点 得点失点 得失点
1 那珂FCジュニオール 9 3 0 0 10 0 +10
2 FC REGISTA TSUKUBA 6 2 0 1 3 1 +2
3 牛久FC 3 1 0 2 1 3 -2
4 フォルサ太田SSS 0 0 0 3 0 10 -10
【星取表】
順位 チーム名 那珂FCジュニオール FC REGISTA TSUKUBA 牛久FC フォルサ太田SSS
1 那珂FCジュニオール ○1-0 ○2-0 ○7-0
2 FC REGISTA TSUKUBA ●0-1 ○1-0 ○2-0
3 牛久FC ●0-2 ●0-1 ○1-0
4 フォルサ太田SSS ●0-7 ●0-2 ●0-1
【詳細結果】
第1節 2019年11月10日
1 10:00

  • 牛久FC
  • 0-2

  • 那珂FCジュニオール
牛久市女化運動広場A
2 10:50

  • FC REGISTA TSUKUBA
  • 2-0

  • フォルサ太田SSSA
牛久市女化運動広場A
第2節 2019年11月10日
3 11:45

  • 牛久FC
  • 0-1

  • 那珂FCジュニオール
牛久市女化運動広場A
4 12:35

  • FC REGISTA TSUKUBA
  • 7-0

  • フォルサ太田SS
牛久市女化運動広場A
第3節 2019年11月10日
5 13:30

  • 牛久FC
  • 1-0

  • フォルサ太田SSS
牛久市女化運動広場A
6 14:20

  • 那珂FCジュニオール
  • 1-0

  • FC REGISTA TSUKUBA
牛久市女化運動広場A

グループE

【順位】
順位 チーム名勝点 得点失点 得失点
1 ばらきSC 9 3 0 0 11 0 +11
2 宮和田FC 6 2 0 1 5 3 +2
3 高野SSS 3 1 0 2 2 7 -5
4 笠原SSS 0 0 0 3 0 9 -8
【星取表】
順位 チーム名 ばらきSC 宮和田FC 高野SSS 笠原SSS
1 ばらきSC ○2-0 ○5-0 ○4-0
2 宮和田FC ●0-2 ○2-0 ○3-1
3 高野SSS ●0-5 ●0-2 ○2-0
4 笠原SSS ●0-4 ●1-3 ●0-2
【詳細結果】
第1節 2019年11月10日
1 10:00

  • 高野SSS
  • 0-2

  • 宮和田FC
牛久市女化運動広場A
2 10:50

  • ばらきSC
  • 4-0

  • 笠原SSS
牛久市女化運動広場A
第2節 2019年11月10日
3 11:45

  • 高野SSS
  • 0-5

  • ばらきSC
牛久市女化運動広場A
4 12:35

  • 宮和田FCS
  • 3-1

  • 笠原SSS
牛久市女化運動広場A
第3節 2019年11月10日
5 13:30

  • 高野SSS
  • 2-0

  • 笠原SSS
牛久市女化運動広場A
6 14:20

  • 宮和田FC
  • 0-2

  • ばらきSC
牛久市女化運動広場A

グループF

【順位】
順位 チーム名勝点 得点失点 得失点
1 日の出SSS 6 2 0 1 4 1 +3
2 アセノSC 4 1 1 1 2 2 0
3 FC石岡 4 1 1 1 3 5 -2
4 日立グランデJr 3 1 0 2 2 3 -1
【星取表】
順位 チーム名 日の出SSS アセノSC FC石岡 日立グランデJr
1 日の出SSS ○1-0 ○3-0 ●0-1
2 アセノSC ●0-1 △1-1 ○1-0
3 FC石岡 ●0-3 △1-1 ○2-1
4 日立グランデJr ○1-0 ●0-1 ●1-2
【詳細結果】
第1節 2019年11月10日
1 10:00

  • 日立グランデJr
  • 1-0

  • 日の出SSS
高萩市石滝グランド
2 10:50

  • FC石岡
  • 1-1

  • アセノSC
高萩市石滝グランド
第2節 2019年11月10日
3 11:45

  • 日立グランデJr
  • 1-2

  • FC石岡
高萩市石滝グランド
4 12:35

  • 日の出SSS
  • 1-0

  • アセノSC
高萩市石滝グランド
第3節 2019年11月10日
5 13:30

  • 日立グランデJr
  • 0-1

  • アセノSC
高萩市石滝グランド
6 14:20

  • 日の出SSS
  • 3-0

  • FC石岡
高萩市石滝グランド

グループG

【順位】
順位 チーム名勝点 得点失点 得失点
1 鹿島アントラーズノルテJr 5 1 2 0 8 1 +7
2 FC ヴェレン大洗 5 1 2 0 5 0 +5
3 F.C.LAZOS MITO 5 1 2 0 5 1 +4
4 結城WEST 0 0 0 3 0 16 -16
【星取表】
順位 チーム名 鹿島アントラーズノルテJr FC ヴェレン大洗 F.C.LAZOS MITO 結城WEST
1 鹿島アントラーズノルテJr △0-0 △1-1 ○7-0
2 FC ヴェレン大洗 △0-0 △0-0 ○5-0
3 F.C.LAZOS MITO △1-1 △0-0 ○4-0
4 結城WEST ●0-7 ●0-5 ●0-4
【詳細結果】
第1節 2019年11月10日
1 10:00

  • 鹿島アントラーズノルテJr
  • 1-1

  • F.C.LAZOS MITO
ひたちなか地区多目的グランドA
2 10:50

  • FC ヴェレン大洗
  • 5-0

  • 結城WEST
ひたちなか地区多目的グランドA
第2節 2019年11月10日
3 11:45

  • 鹿島アントラーズノルテJr
  • 0-0

  • FC ヴェレン大洗O
ひたちなか地区多目的グランドA
4 12:35

  • F.C.LAZOS MIT
  • 4-0

  • 結城WEST
ひたちなか地区多目的グランドA
第3節 2019年11月10日
5 13:30

  • 鹿島アントラーズノルテJr
  • 7-0

  • 結城WEST
ひたちなか地区多目的グランドA
6 14:20

  • F.C.LAZOS MITO
  • 0-0

  • FC ヴェレン大洗
ひたちなか地区多目的グランドA

グループH

【順位】
順位 チーム名勝点 得点失点 得失点
1 鹿島アントラーズつくばJr 9 3 0 0 5 0 +5
2 ウェルネスフットボールアカデミー 6 2 0 1 5 2 +3
3 八千代町SS 1 0 1 2 4 8 -4
4 ウイングス北関東 1 0 1 2 3 7 -4
【星取表】
順位 チーム名 鹿島アントラーズ
つくばJr
ウェルネス
フットボールアカデミー
八千代町SS ウイングス北関東
1 鹿島アントラーズ
つくばJr
○1-0 ○2-0 ○2-0
2 ウェルネス
フットボールアカデミー
●0-1 ○3-1 ○2-0
3 八千代町SS ●0-2 ●1-3 △3-3
4 ウイングス北関東 ●0-2 ●0-2 △3-3
【詳細結果】
第1節 2019年11月10日
1 10:00

  • 鹿島アントラーズつくばJr
  • 2-0

  • 八千代町SS
つくば市鹿島アントラーズつくばアカデミー
2 10:50

  • ウイングス北関東
  • 0-2

  • ウェルネスフットボールアカデミー
つくば市鹿島アントラーズつくばアカデミー
第2節 2019年11月10日
3 11:45

  • 鹿島アントラーズつくばJr
  • 2-0

  • ウイングス北関東
つくば市鹿島アントラーズつくばアカデミー
4 12:35

  • 八千代町SS
  • 1-3

  • ウェルネスフットボールアカデミー
つくば市鹿島アントラーズつくばアカデミー
第3節 2019年11月10日
5 13:30

  • 鹿島アントラーズつくばJr
  • 1-0

  • ウェルネスフットボールアカデミー
つくば市鹿島アントラーズつくばアカデミー
6 14:20

  • 八千代町SS
  • 3-3

  • ウイングス北関東
つくば市鹿島アントラーズつくばアカデミー

グループI

【順位】
順位 チーム名勝点 得点失点 得失点
1 古河SS 9 3 0 0 13 3 +10
2 くわがたFC 6 2 0 1 5 6 -1
3 FOURWINDS FC MOSA 3 1 0 2 2 4 -2
4 神谷SSS 0 0 0 3 2 9 -7
【星取表】
順位 チーム名 古河SS くわがたFC FOURWINDS FC MOSA 神谷SSS
1 古河SS ○5-1 ○2-1 ○6-1
2 くわがたFC ●1-5 ○2-0 ○2-1
3 FOURWINDS FC MOSA ●1-2 ●0-2 ○1-0
4 神谷SSS ●1-6 ●1-2 ●0-1
【詳細結果】
第1節 2019年11月10日
1 10:00

  • 古河SS
  • 2-1

  • FOURWINDS FC MOSA
筑西市下館運動場A
2 10:50

  • 神谷SSS
  • 1-2

  • くわがたFC
筑西市下館運動場A
第2節 2019年11月10日
3 11:45

  • 古河SS
  • 6-1

  • 神谷SSS
筑西市下館運動場A
4 12:35

  • FOURWINDS FC MOSA
  • 0-2

  • くわがたFC
筑西市下館運動場A
第3節 2019年11月10日
5 13:30

  • 古河SS
  • 5-1

  • くわがたFC
筑西市下館運動場A
6 14:20

  • FOURWINDS FC MOSA
  • 1-0

  • 神谷SSS
筑西市下館運動場A

グループJ

【順位】
順位 チーム名勝点 得点失点 得失点
1 古河AZUL SC 7 2 1 0 4 1 +3
2 中丸SSS 7 2 1 0 4 2 +2
3 龍ヶ崎ペレグリンJr SC 3 1 0 2 1 3 -2
4 利根キッカーズ 0 0 0 3 1 4 -3
【星取表】
順位 チーム名 古河AZUL SC 中丸SSS 龍ヶ崎ペレグリンJr SC 利根キッカーズ
1 古河AZUL SC △1-1 ○2-0 ○1-0
2 中丸SSS △1-1 ○1-0 ○2-1
3 龍ヶ崎ペレグリンJr SC ●0-2 ●0-1 ○1-0
4 利根キッカーズ ●0-1 ●1-2 ●0-1
【詳細結果】
第1節 2019年11月10日
1 10:00

  • 古河AZUL SC
  • 1-1

  • 中丸SSS
筑西市下館運動場C
2 10:50

  • 利根キッカーズ
  • 0-1

  • 龍ヶ崎ペレグリンJr SC
筑西市下館運動場C
第2節 2019年11月10日
3 11:45

  • 古河AZUL SC
  • 1-0

  • 利根キッカーズ
筑西市下館運動場C
4 12:35

  • 中丸SSS
  • 1-0

  • 龍ヶ崎ペレグリンJr SC
筑西市下館運動場C
第3節 2019年11月10日
5 13:30

  • 古河AZUL SC
  • 2-0

  • 龍ヶ崎ペレグリンJr SC
筑西市下館運動場C
6 14:20

  • 中丸SSS
  • 2-1

  • 利根キッカーズ
筑西市下館運動場C

グループK

【順位】
順位 チーム名勝点 得点失点 得失点
1 アイデンティみらいU-12 9 3 0 0 16 2 +14
2 境町SS 6 2 0 1 7 4 +3
3 FCリリー 3 1 0 2 1 7 -6
4 平磯SSS 0 0 0 3 1 12 -11
【星取表】
順位 チーム名 アイデンティみらいU-12 境町SS FCリリー 平磯SSS
1 アイデンティみらいU-12 ○4-1 ○3-0 ○9-1
2 境町SS ●1-4 ○4-0 ○2-0
3 FCリリー ●0-3 ●0-4 ○1-0
4 平磯SSS ●1-9 ●0-2 ●0-1
【詳細結果】
第1節 2019年11月10日
1 10:00

  • 平磯SSS
  • 0-1

  • FCリリー
筑西市下館運動場C
2 10:50

  • 境町SS
  • 1-4

  • アイデンティみらいU-12
筑西市下館運動場C
第2節 2019年11月10日
3 11:45

  • 平磯SSS
  • 0-2

  • 境町SS
筑西市下館運動場C
4 12:35

  • FCリリー
  • 0-3

  • アイデンティみらいU-12
筑西市下館運動場C
第3節 2019年11月10日
5 13:30

  • 平磯SSS
  • 1-9

  • アイデンティみらいU-12
筑西市下館運動場C
6 14:20

  • FCリリー
  • 0-4

  • 境町SS
筑西市下館運動場C

グループL

【順位】
順位 チーム名勝点 得点失点 得失点
1 境トリニタスJr 7 2 1 0 4 1 +3
2 イーレクス古河 5 1 2 0 5 1 +4
3 古河ジュニアSC 4 1 1 1 1 1 0
4 軽野SSS 0 0 0 3 0 7 -7
【星取表】
順位 チーム名 境トリニタスJr イーレクス古河 古河ジュニアSC 軽野SSS
1 境トリニタスJr △1-1 ○1-0 ○2-0
2 イーレクス古河 △1-1 △0-0 ○4-0
3 古河ジュニアSC ●0-1 △0-0 ○1-0
4 軽野SSS ●0-2 ●0-4 ●0-1
【詳細結果】
第1節 2019年11月10日
1 10:00

  • 軽野SSS
  • 0-4

  • イーレクス古河
神栖市海浜多目的運動広場A
2 10:50

  • 境トリニタスJr
  • 1-0

  • 古河ジュニアSC
神栖市海浜多目的運動広場A
第2節 2019年11月10日
3 11:45

  • 軽野SSS
  • 0-2

  • 境トリニタスJr
神栖市海浜多目的運動広場A
4 12:35

  • イーレクス古河
  • 0-0

  • 古河ジュニアSC
神栖市海浜多目的運動広場A
第3節 2019年11月10日
5 13:30

  • 軽野SSS
  • 0-1

  • 古河ジュニアSC
神栖市海浜多目的運動広場A
6 14:20

  • イーレクス古河
  • 1-1

  • 境トリニタスJr
神栖市海浜多目的運動広場A

グループM

【順位】
順位 チーム名勝点 得点失点 得失点
1 ポルターラ水戸S.C 9 3 0 0 8 1 +7
2 中根FC 6 2 0 1 8 4 +4
3 新治SC 3 1 0 2 6 4 +2
4 田尻SSS 0 0 0 3 1 14 -13
【星取表】
順位 チーム名 ポルターラ水戸S.C 中根FC 新治SC 田尻SSS
1 ポルターラ水戸S.C ○2-0 ○1-0 ○5-1
2 中根FC ●0-2 ○3-2 ○5-0
3 新治SC ●0-1 ●2-3 ○4-0
4 田尻SSS ●1-5 ●0-5 ●0-4
【詳細結果】
第1節 2019年11月10日
1 10:00

  • 中根FC
  • 5-0

  • 田尻SSS
牛久市女化運動広場B
2 10:50

  • ポルターラ水戸S.C
  • 1-0

  • 新治SC
牛久市女化運動広場B
第2節 2019年11月10日
3 11:45

  • 中根FC
  • 0-2

  • ポルターラ水戸S.C
牛久市女化運動広場B
4 12:35

  • 田尻SSS
  • 0-4

  • 新治SC
牛久市女化運動広場B
第3節 2019年11月10日
5 13:30

  • 中根FC
  • 3-2

  • 新治SC
牛久市女化運動広場B
6 14:20

  • 田尻SSS
  • 1-5

  • ポルターラ水戸S.C
牛久市女化運動広場B

グループN

【順位】
順位 チーム名勝点 得点失点 得失点
1 息栖SSS 7 2 1 0 4 0 +4
2 Freedom S.C 4 1 1 1 2 3 -1
3 水戸ホーリホックJr 2 0 2 1 0 1 -1
4 Rossardor FFC 2 0 2 1 0 2 -2
【星取表】
順位 チーム名 息栖SSS Freedom S.C 水戸ホーリホックJr Rossardor FFC
1 息栖SSS ○3-0 ○1-0 △0-0
2 Freedom S.C ●0-3 △0-0 ○2-0
3 水戸ホーリホックJr ●0-1 △0-0 △0-0
4 Rossardor FFC △0-0 ●0-2 △0-0
【詳細結果】
第1節 2019年11月10日
1 10:00

  • 息栖SSS
  • 0-0

  • Rossardor FFC
神栖市海浜多目的運動広場C
2 10:50

  • 水戸ホーリホックJr
  • 0-0

  • Freedom S.C
神栖市海浜多目的運動広場C
第2節 2019年11月10日
3 11:45

  • 息栖SSS
  • 1-0

  • 水戸ホーリホックJr
神栖市海浜多目的運動広場C
4 12:35

  • Rossardor FFC
  • 0-2

  • Freedom S.C
神栖市海浜多目的運動広場C
第3節 2019年11月10日
5 13:30

  • 息栖SSS
  • 3-0

  • Freedom S.C
神栖市海浜多目的運動広場C
6 14:20

  • Rossardor FFC
  • 0-0

  • 水戸ホーリホックJr
神栖市海浜多目的運動広場C

グループO

【順位】
順位 チーム名勝点 得点失点 得失点
1 八原SSS 9 3 0 0 7 1 +6
2 田彦SSS 6 2 0 1 4 2 +2
3 サンダーズFC 3 1 0 2 5 3 +2
4 山方SSS 0 0 0 3 1 11 -10
【星取表】
順位 チーム名 八原SSS 田彦SSS サンダーズFC 山方SSS
1 八原SSS ○2-0 ○2-0 ○3-1
2 田彦SSS ●0-2 ○1-0 ○3-0
3 サンダーズFC ●0-2 ●0-1 ○5-0
4 山方SSS ●1-3 ●0-3 ●0-5
【詳細結果】
第1節 2019年11月10日
1 10:00

  • 田彦SSS
  • 3-0

  • 山方SSS
ひたちなか地区多目的グランドC
2 10:50

  • 八原SSS
  • 2-0

  • サンダーズFC
ひたちなか地区多目的グランドC
第2節 2019年11月10日
3 11:45

  • 田彦SSS
  • 0-2

  • 八原SSS
ひたちなか地区多目的グランドC
4 12:35

  • 山方SSS
  • 0-5

  • サンダーズFC
ひたちなか地区多目的グランドC
第3節 2019年11月10日
5 13:30

  • 田彦SSS
  • 1-0

  • サンダーズFC
ひたちなか地区多目的グランドC
6 14:20

  • 山方SSS
  • 1-3

  • 八原SSS
ひたちなか地区多目的グランドC

グループP

【順位】
順位 チーム名勝点 得点失点 得失点
1 鹿島アントラーズJr 9 3 0 0 12 0 +12
2 エスペランサ総和FC 4 1 1 1 7 1 +6
3 FC古河 4 1 1 1 5 1 +4
4 桂SSS 0 0 0 3 0 22 -22
【星取表】
順位 チーム名 鹿島アントラーズJr エスペランサ総和FC FC古河 桂SSS
1 鹿島アントラーズJr ○1-0 ○1-0 ○10-0
2 エスペランサ総和FC ●0-1 △0-0 ○7-0
3 FC古河 ●0-1 △0-0 ○5-0
4 桂SSS ●0-10 ●0-7 ●0-5
【詳細結果】
第1節 2019年11月10日
1 10:00

  • エスペランサ総和FC
  • 0-1

  • 鹿島アントラーズJr
ひたちなか地区多目的グランドC
2 10:50

  • FC古河
  • 5-0

  • 桂SSS
ひたちなか地区多目的グランドC
第2節 2019年11月10日
3 11:45

  • エスペランサ総和FC
  • 0-0

  • FC古河
ひたちなか地区多目的グランドC
4 12:35

  • 鹿島アントラーズJr
  • 10-0

  • 桂SSS
ひたちなか地区多目的グランドC
第3節 2019年11月10日
5 13:30

  • エスペランサ総和FC
  • 7-0

  • 桂SSS
ひたちなか地区多目的グランドC
6 14:20

  • 鹿島アントラーズJr
  • 1-0

  • FC古河
ひたちなか地区多目的グランドC

ラウンド16

2019年11月17日
11/17 10:00

  • 吉田SSS
  • 3-1

  • JSC下妻
ひたちなか地区多目的グランドA
11/17 10:00

  • 潮来SSS
  • 3-1

  • 那珂FCジュニオール
ひたちなか地区多目的グランドB
11/17 10:00

  • ばらきSC
  • 3-1

  • 日の出SSS
ひたちなか地区多目的グランドC
11/17 10:00

  • 鹿島アントラーズノルテJr
  • 0-0
    PK(2-3)

  • 鹿島アントラーズつくばJr
ひたちなか地区多目的グランドD
11/17 10:55

  • 古河SS
  • 3-0

  • 古河AZUL SC
ひたちなか地区多目的グランドA
11/17 10:55

  • アイデンティみらいU-12
  • 4-1

  • 境トリニタスJr
ひたちなか地区多目的グランドB
11/17 10:55

  • ポルターラ水戸S.C
  • 3-2

  • 息栖SSS
ひたちなか地区多目的グランドC
11/17 10:55

  • 八原SSS
  • 0-6

  • 鹿島アントラーズJr
ひたちなか地区多目的グランドD

準々決勝

2019年11月17日
11/17 13:15

  • 吉田SSS
  • 1-4

  • 那珂FCジュニオール
ひたちなか地区多目的グランドA
11/17 13:15

  • ばらきSC
  • 1-3

  • 鹿島アントラーズつくばJr
ひたちなか地区多目的グランドB
11/17 13:15

  • 古河SS
  • 0-2

  • アイデンティみらいU-12
ひたちなか地区多目的グランドC
11/17 13:15

  • ポルターラ水戸S.C
  • 1-1
    PK(3-4)

  • 鹿島アントラーズJr
ひたちなか地区多目的グランドD

準決勝

2019年11月24日
11/24 10:00

  • 那珂FCジュニオール
  • 0-0
    PK(1-3)

  • 鹿島アントラーズつくばJr
水戸市立サッカーラグビー場A
11/24 10:00

  • アイデンティみらいU-12
  • 1-0

  • 鹿島アントラーズJr
水戸市立サッカーラグビー場B

決勝

2019年11月24日
11/24 13:00

  • 鹿島アントラーズつくばJr
  • 3-0

  • アイデンティみらいU-12
水戸市立サッカーラグビー場A

試合結果カテゴリの最新記事